Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:42

Уберём у Вас.

Меню сайта
 
 
 
Другие сайты
убрать квартиру
Квартиру убрать
Пылесос кирби
Генеральная уборка
Убрать кирби
Уборщик на дом
Убрать вашим кирби
Убрать чисто
Еженедельная уборка
Пылесос кирби

уборка квартир
Уборка кирби
Убирать кирби
Уберём жилище

Лечение в Израиле.

Приступ кашля.
Для спасения ребёнка лучше обойтись без местных врачей.


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 7 » Кирби и бронхиальная астма.
19:01
Кирби и бронхиальная астма.
         В последние десятилетия повсеместно во всём мире отмечается рост заболеваемости аллергическими болезнями и в частности бронхиальной астмой. В Мире более 300 миллионов больных бронхиальной астмой. На каждые 100 жителей в Мире приходится 5 больных бронхиальной астмой. А аллергическими болезнями страдает, каждый пятый житель планеты Земля. В некоторых регионах скученность аллергиков намного больше. К таким "особенным" местам относится и Израиль.

          Основным и самым грозным признаком болезни является приступ тяжёлого удушья. Частые приступы удушья мешают человеку полноценно жить и работать, а иногда и приводят к преждевременной смерти в раннем (до 40 лет) возрасте. Так, как причиной обострения болезни у подавляющего числа больных является домашняя пыль, то уборка помещения, квартиры, офиса, дома, где находится астматик,  представляет большую и перманентную проблему.  

         Убирать такое жилище обычным пылесосом категорически нельзя. Хотя об этом многие больные и не догадываются. Пылесос, прежде чем всосать пыль из какого-нибудь предмета (мебель, мягкая игрушка, ковры, матрас) её сначала извлекает наружу . Часть пыли обязательно попадает в воздух и рассеивается в нём.  Концентрированное содержание домашней пыли в угрожающих и опасных количествах в воздухе находится 3-4 часа после уборки.

         Большинство людей,  больных бронхиальной астмой, нейродермитом, псориазом,  или экземой, имеют  сильную чувствительность (предрасположенность) на эту пыль. Она со временем скапливается в тех местах, где он обитает (живёт, работает) в мягкой и корпусной мебели, коврах, постели, книгах, мягких игрушках, и прочее. Фактически плановая или обычная сухая уборка помещения пылесосом является мощнейшим и неизбежным провокатором  обострения болезни. Так, как выгоняет в воздух огромное количество аллергенов. Они, в свою очередь,  оседают на кожу головы, лица, рук, ног. И вдыхаются в дыхательные пути. Чем чистоплотнее человек, тем чаще уборки. Чем чаще уборки, тем тяжелее протекает болезнь.

Иосиф Хусенский и Марат Дружинин знают эту проблему не понаслышке.  Марат болеет бронхиальной астмой  с 14 лет. Иосиф Хусенский болеет Бронхиальной астмой с года и в прошлом был известным в Санкт-Петербурге врачом аллергологом скорой помощи.

         Самое важное, что решение у этой проблемы есть. И решение очень эффективное.  Убрать квартиру пылесосом без распыления в воздух пыли можно пылесосом Кирби. При этом, он ещё и полностью извлекает из глубокого матраса останки клеща сапрофита. Тоже очень мощного аллергена и провокатора ночного приступа.

Правда для применения пылесоса KIRBY есть  два значительных препятствия:

   1. Пылесос  очень дорогой  - стоит более 15000 шекелей. 
  
2. Для правильного его применения необходима соответствующая подготовка не менее недели на специальных курсах.  



          Если у Вас в окружении среди родных и близких есть больной тяжёлой формой бронхиальной астмы, псориаза, нейродермита, экземы, а на пылесос или нет денег или нет соответствующей подготовки для правильного его использования, компания «Услуги Марата Дружинина» готова к Вам прийти немедленно на помощь.

Уборка квартир, помещений, матрасов, ковров, мягкой мебели и мягких игрушек пылесосом КИРБИ ( Kirby). Вызвать нашу службу можно по телефону 0523-604253. Специалист прямо по телефону  0523-604253 объяснит,  когда это возможно будет сделать и сколько эта услуга Вам обойдётся. Чистка одного матраса от сапрофита стоит от 200 шекелей.

         Если наши условия подходят Вам, а Ваши требования таковы, что мы их сможем качественно удовлетворить - мы приедем к Вам в назначенное время и качественно уберём пылесосом Кирби  (Kirby) всё то, что Вам нужно: квартиру, ковры, матрасы, мягкую мебель и игрушки. Можно убрать и что-то одно (матрас, ковёр, диван кровать).

Марат Дружинин.

Просмотров: 493 | Добавил: Marat | Теги: чистка ковров, почистить матрас, Израиль, клещ сапрофит, чистить ковровые покрытия, чистка дивана, химчистка ковров в домашних условия, аллергия на пыль | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Сайты проверки
14.lechimkashel.ucoz.ru/
15. lechenieastmi.ucoz.ru/
16. astmaalergiya.ucoz.ru/
17.lechenienadomu.ucoz.ru
18.diagnozotkashly.ucoz.ru/
1.cturan.ucoz.ru/
2.ganyavne.ucoz.com/
3.shtulim.ucoz.com/
4.aseret.ucoz.com/
5. batyam.ucoz.com/
6. netaniya.ucoz.com/
7. netaniya.ucoz.ru/
8. givataiv.ucoz.com/
9. beneaysh.ucoz.com/
10. zuran.ucoz.com/
11. hashkelon.ucoz.com/
12. ramatgan.ucoz.com/
13. cturan.ucoz.com/
14.lechimkashel.ucoz.ru/
15. lechenieastmi.ucoz.ru/
16. astmaalergiya.ucoz.ru/
17.lechenienadomu.ucoz.ru
18.diagnozotkashly.ucoz.ru/

Кашель у детей.
Лечение кашля на дому


Друзья сайта
  • Услуги Аллерголога
  • Лечение кашля
  • Доктор Хусенский
  • Уборка на заказ
  • Уборка помещений
  • Химчистка ковров
  • ניקוי מזרונים
  • Чистка пылесосом Кирби
  • Умелые руки
  • Бюро услуг
  • Услуги для дома
  • Наши услуги
  • Бассейн Израиль
  • Умный дом
  • Ландшафтный дизайн
  • Починим-построим-поменяем
  • Уборка на заказ.
    Глубинная Чистка Матрасов.



    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz